| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS504 |
| Funktionsspannung | DC 12V±10% |
| Benutzerkapazität | 2000 |
| Kartenleseabstand | 3-6cm |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS515 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS518 |
| Funktionsspannung | DC12-24V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS519 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS514 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS513 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |