| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SL3000BP |
| Stromversorgung | 220V, 50HZ |
| Leistungsstärke | 1500W |
| Anhebende Kraft | 3000KG |
| Stromversorgung | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | 1500W |
| Anhebende Kraft | 4000kg |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 10M/min |
| Zertifikat | CER |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SL4000BP |
| Stromversorgung | 380v, 50Hz |
| Leistungsstärke | 1500W |
| Anhebende Kraft | 4000kg |