| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Produkt-Name | Schnittgaragentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | Prolin 1000F |
| Anhebende Kraft | 600N/800N/1000N/1200N |
| Türbereich | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Leistungsstärke | 200W/235W/245W/260W |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |