| Produkt-Name | Röhrenbewegungsrollenfensterladen |
|---|---|
| Art | JM300 |
| Stromversorgung | 220V 50Hz |
| Energie | 200W |
| Max. Anheben | 300kg |
| Produkt-Name | Automatische Türantriebe |
|---|---|
| Stromversorgung | AC220V/50Hz, AC380V~AC400V |
| Leistungsstärke | 1500W, einphasiges/drei Phasen |
| Nenndrehzahl | 2800rpm |
| Bewegende Geschwindigkeit der max. Tür | 2m/s |
| Produkt-Name | Rollender Tür-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SR-30 |
| Spannung | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Verwendung | Federwaagerolltor |
| Maximaler Türeinstieg | 18 Quadratmeter |