| Produkt-Name | Warnlicht |
|---|---|
| Art | YS422 |
| Stromversorgung | 12-265V AC/DC |
| Arbeitsstrom | 60mA |
| Nennleistung | 2W |
| Produkt-Name | Warnungslampe |
|---|---|
| Art | YS423 |
| Leistungsaufnahme | AC220-240V |
| Arbeitsstrom | 48MA |
| Temperatur | -35℃~90℃ |
| Produkt-Name | Warnungslampe |
|---|---|
| Art | YS421 |
| Leistungsaufnahme | DC24V |
| Arbeitsstrom | 48MA |
| Temperatur | -35℃~90℃ |