| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000AC |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 600w |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-13 m / min |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000ACS |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 600w |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-13 m / min |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000AC |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 600w |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-13 m / min |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SL4000BP |
| Stromversorgung | 380v, 50Hz |
| Leistungsstärke | 1500W |
| Anhebende Kraft | 4000kg |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000ACS |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 750W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-12m/min |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000ACS |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 750W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-12m/min |
| Stromversorgung | 220V, 50Hz; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | 1500W |
| Anhebende Kraft | 4000kg |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 10M/min |
| Zertifikat | CER |