| Produkt-Name | Schwenktür-Öffner |
|---|---|
| Art | PK400AC |
| Stromversorgung | 220V, 50Hz; 110V, 60Hz |
| Max. Gate Weight | 400KG/Blatt |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |