| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Art | SL2000AC |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Leistungsstärke | 750W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 170W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 16-18m/min |
| Höchstgewicht | 800KG |
| Begrenzungsschalter | Elektronischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |