| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Leistungsaufnahme | 235W |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Max.pullings-Kraft | 800N |
| Hochfrequenz | 433,92 MHZ oder andere auf Anfrage |
| Relative Luftfeuchtigkeit | <90> |
| Leistungsaufnahme | 235W |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Max.pullings-Kraft | 800N |
| Hochfrequenz | 433,92 MHZ oder andere auf Anfrage |
| Relative Luftfeuchtigkeit | <90> |
| Produkt-Name | Schnittgaragentor-Betreiber |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Leistungsaufnahme | 235W |
| Max.pullings-Kraft | 800N |
| Helle Zeit | Minuten |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Produkt-Name | Schnittgaragentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | Prolinie 1000F |
| Anhebende Kraft | 600N/800N/1000N/1200N |
| Türbereich | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Leistungsstärke | 200W/235W/245W/260W |
| Produkt-Name | Schnittgaragentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | Prolin F |
| Anhebende Kraft | 600N/800N/1000N/1200N |
| Türbereich | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Leistungsstärke | 200W/235W/245W/260W |
| Produkt-Name | Garagentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | Pro Linie 1200F |
| Anhebende Kraft | 600N/800N/1000N/1200N |
| Türbereich | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Leistungsstärke | 200W/235W/245W/260W |