| Produkt-Name | Industrieller Schnitttür-Öffner |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Nennleistung | 800W |
| Anlaufmoment | 110N.m |
| Maximales Türgewicht | 50m ² |
| Produkt-Name | Industrieller Schnitttür-Öffner |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Nennleistung | 500W |
| Anlaufmoment | 70N.m |
| Maximales Türgewicht | 35m ² |
| Produkt-Name | Industrieller Schnitttür-Öffner |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Nennleistung | 500W |
| Anlaufmoment | 70N.m |
| Maximales Türgewicht | 35m ² |
| Produkt-Name | Industrieller Schnitttür-Öffner |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V/50Hz; 110V/50Hz |
| Nennleistung | 800W |
| Anlaufmoment | 110N.m |
| Maximales Türgewicht | 50m ² |