| Stromversorgung | AC110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 100W |
| Max.Power-Verbrauch (Funktionieren) | 100W |
| Max.Power-Verbrauch (Bereitschaft) | 8W |
| Steuerspannung | 24VDC/max.300mA |
| Stromversorgung | C110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 150W |
| Max.Power-Verbrauch (Funktionieren) | 150W |
| Max.Power-Verbrauch (Bereitschaft) | 8W |
| Steuerspannung | 24VDC/max.300mA |