| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS527 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS530 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS528 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS522 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS531 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS529 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS518 |
| Funktionsspannung | DC12-24V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Automatische hydraulische Straßensperrenmaschine |
|---|---|
| Systemenergie | 3.0kw |
| Material | Stahl Q235 |
| Besonders angefertigt | 3-6s |
| Stahlstärke | 12mm (kundenspezifisch) |