| Produkt-Name | Verdrahteter behinderter Schalter |
|---|---|
| Art | YS413 |
| Leistungsaufnahme | DC10-30V |
| Ermitteln Sie Abstand | 1-10mm justierbar |
| Betriebstemperatur | -20℃~45℃ |
| Produkt-Name | Verdrahteter behinderter Schalter |
|---|---|
| Art | YS411-R |
| Energie | Batterie DC-9V |
| Ertrag-Verbindung | NO/NC/COm |
| Material | Edelstahl 304 mit einem gebürsteten Ende |
| Produkt-Name | Elektrischer Verschluss |
|---|---|
| ower Input | DC 12 V/24V |
| Arbeitsstrom | 12V/300mA, 24V/150mA |
| Farbe | Silber |
| Kapazität | 180KG |
| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS133 |
| Stromversorgung | AC/DC 12-36V |
| Entdeckung des Abstandes | Maximale 10m |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Lernen des Codefunktionsvorwahls |
|---|---|
| Art | YS301-D |
| Stromversorgung | DC 24V |
| Frequenz | 433MHz |
| Funktionsmodell | Lernen des Codes |
| Produkt-Name | Fingerabdruck-Arbeit mit Ausweis |
|---|---|
| Art | YS508 |
| Stromversorgung | Batterien 4pcs AA |
| Benutzerkapazität | 1000 |
| Zugangsweisen | Fingerabdruck, Ausweis, Code |
| Produkt-Name | Automatische hydraulische Straßensperrenmaschine |
|---|---|
| Systemenergie | 3.0kw |
| Material | Stahl Q235 |
| Besonders angefertigt | 3-6s |
| Stahlstärke | 12mm (kundenspezifisch) |
| Produkt-Name | Verdrahteter Infrarothand-Sensor-Schalter |
|---|---|
| Art | YS408-R |
| Leistungsaufnahme | 3 Einheit AAA-Batterie 1.5V |
| Arbeitsfähigkeit | 5mA |
| Anfangskraft | 75mA |
| Produkt-Name | Verdrahteter behinderter Schalter |
|---|---|
| Art | YS411 |
| Max. Voltage | 125/250VAC 15A oder ≤48VDC 2A |
| Ertrag-Verbindung | NO/NC/COm |
| Material | Edelstahl 304 mit einem gebürsteten Ende |