| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS111 |
| Stromversorgung | AC/DC 12-36V |
| Entdeckung der Strecke | 1.5-2.5m |
| Betriebstemperatur | -20 weichen ℃ zu ℃ +60, von gesetztem Scan-Bereich 60℃ ab |
| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS110 |
| Lichtstrahl | Kanal 8 übertragen, Kanal 8 empfangen |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-30V |
| Tal Temp Environmen | -40℃ | +60℃ |
| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS020 |
| Realisierung technologyy | Infrarot |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-24V |
| Installationshöhe | ≤2600mm |
| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS108 |
| Antwortzeit | <0> |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-30V |
| Tal Temp Environmen | -20℃ | +55℃ |
| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS107 |
| Lichtstrahl | Kanal 8 übertragen, Kanal 8 empfangen |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-30V |
| Tal Temp Environmen | -40℃ | +60℃ |
| Produktname | Sicherheitslichtschrankensensor |
|---|---|
| Typ | YS119 |
| Stromversorgung | DC 12V/24V |
| Verwendungszweck | Strahlensensor |
| Erfassungsbereich | Maximales 15m |
| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS109 |
| Antwortzeit | <0> |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-30V |
| Tal Temp Environmen | -20℃ | +55℃ |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS104-E |
| Wellen-Form | 24,125 GIGAHERTZ |
| Energiequellenspannung | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Relaisausgabe | NEIN |