| Produkt-Name | Mikrowellenbewegungs-Sensor |
|---|---|
| Art | YS101 |
| Stromversorgung | AC/DC 12-36V |
| Wellen-Form | X-Band 10,525 Gigahertz |
| Ertrag | <> |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS104-H |
| Wellen-Form | X-Band 24,174 Gigahertz |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-36V |
| Tal Temp Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS104-BY |
| Mittagessenfrequenz | 24.125ghz |
| Energiequellenspannung | WECHSELSTROM 12V-24V (+/--10%), DC 12V-36V |
| Energiequellenfrequenz | 50-60HZ |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS104-G |
| Wellen-Form | X-Band 24,174 Gigahertz |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-36V |
| Tal Temp Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS105 |
| Wellen-Form | 24,125 GIGAHERTZ |
| Energiequellenspannung | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Relaisausgabe | NEIN |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS104-F |
| Wellen-Form | 24,174 GIGAHERTZ |
| Energiequellenspannung | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Tal Temp Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS104-I |
| Wellen-Form | X-Band 24,174 Gigahertz |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-36V |
| Tal Temp Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Produkt-Name | Infrarot-Sensor |
|---|---|
| Art | YS109 |
| Antwortzeit | <0> |
| Energiequellenspannung | AC/DC 12-30V |
| Tal Temp Environmen | -20℃ | +55℃ |
| Produkt-Name | Mikrowellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS104 |
| Mittagessenfrequenz | 24.125ghz |
| Energiequellenspannung | WECHSELSTROM 12V-24V (+/--10%), DC 12V-30V |
| Energiequellenfrequenz | 50-60HZ |