| Produkt-Name | Wiredless-Druckknopf |
|---|---|
| Art | YS407BP |
| Funktionsspannung | AC/DC 12-36V |
| Frequenz | 433 Hz |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Wiredless-Druckknopf |
|---|---|
| Art | YS407WP |
| Frequenz | 433Hz |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Produkt-Name | Wiredless-Druckknopf |
|---|---|
| Art | YS407WM/BM |
| Frequenz | 433Hz |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Produktname | Plastikdruckknopf |
|---|---|
| Typ | YS401-3 |
| Ertragverbindung | NO/NC-Anschluss |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Produkt-Name | Verdrahteter behinderter Schalter |
|---|---|
| Art | YS411-R |
| Energie | Batterie DC-9V |
| Ertrag-Verbindung | NO/NC/COm |
| Material | Edelstahl 304 mit einem gebürsteten Ende |
| Produkt-Name | Verdrahteter behinderter Schalter |
|---|---|
| Art | YS411 |
| Max. Voltage | 125/250VAC 15A oder ≤48VDC 2A |
| Ertrag-Verbindung | NO/NC/COm |
| Material | Edelstahl 304 mit einem gebürsteten Ende |