| Produkt-Name | Verdrahteter behinderter Schalter |
|---|---|
| Art | YS412 |
| Max. Voltage | 250v |
| Maximumstrom | 10A |
| Material | Edelstahl |
| Produkt-Name | Verdrahteter behinderter Schalter |
|---|---|
| Art | YS413 |
| Leistungsaufnahme | DC10-30V |
| Ermitteln Sie Abstand | 1-10mm justierbar |
| Betriebstemperatur | -20℃~45℃ |