| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS528 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS531 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS529 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Kartenleser |
|---|---|
| Art | YS527 |
| Funktionsspannung | DC 9-12V |
| Karten-Art | IC oder Ausweis |
| Arbeitsmodus | Wiegand26/34 |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS518 |
| Funktionsspannung | DC12-24V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | hydraulische steigende Schiffspoller des Edelstahls |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V/220V/(Steuerspannung 36V) |
| Material | Edelstahl 304 |
| Fahrgeschwindigkeit | 2-4S (Aufsteigen) |
| Steuermodus | Druckknopf/Kartenleser/Fernsteuerungs-/Schleifendetektor |
| Produkt-Name | hydraulische steigende Schiffspoller des Edelstahls |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V/220V/(Steuerspannung 36V) |
| Material | Edelstahl 304 |
| Fahrgeschwindigkeit | 2-4S (Aufsteigen) |
| Steuermodus | Druckknopf/Kartenleser/Fernsteuerungs-/Schleifendetektor |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS504 |
| Funktionsspannung | DC 12V±10% |
| Benutzerkapazität | 2000 |
| Kartenleseabstand | 3-6cm |
| Produkt-Name | hydraulische steigende Schiffspoller des Edelstahls |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V/220V/(Steuerspannung 36V) |
| Material | Edelstahl 304 |
| Fahrgeschwindigkeit | 2-4S (Aufsteigen) |
| Steuermodus | Druckknopf/Kartenleser/Fernsteuerungs-/Schleifendetektor |
| Produkt-Name | hydraulische steigende Schiffspoller des Edelstahls |
|---|---|
| Stromversorgung | 110V/220V/(Steuerspannung 36V) |
| Material | Edelstahl 304 |
| Fahrgeschwindigkeit | 2-4S (Aufsteigen) |
| Steuermodus | Druckknopf/Kartenleser/Fernsteuerungs-/Schleifendetektor |