| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS512 |
| Funktionsspannung | DC 12-24V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS517 |
| Funktionsspannung | DC12-24V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS516 |
| Funktionsspannung | DC12-24V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS514 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS515 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |
| Produkt-Name | Metallzugriffskontrolltastatur |
|---|---|
| Art | YS519 |
| Funktionsspannung | DC 12V |
| Speicherkapazität | 2000 Benutzer |
| Lieferzeit | 5-8 Arbeitstage |