| Produkt-Name | Sicherheitsstrahlnfotozellen-Sensor |
|---|---|
| Art | YS120 |
| Stromversorgung | DC 12V/24V |
| Empfängerstrecke | ≥20M |
| IP-Klasse | IP54 |
| Produkt-Name | Schwenktür-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PK350DC |
| Max.single-leaf Gewicht | 300kg/leaf |
| Funktionierenspannung | DC24V |
| Fahren von Methode | Schraube gefahrenes kolbenartiges |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY300DCL |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Leistungsstärke | 100W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 13m/min |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY300DC |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Leistungsstärke | 100W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 13m/min |