| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 150W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 16-18m/min |
| Höchstgewicht des Tors | 500kg |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter-/Frühlings-Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
| Die Energie des Motors | 24VDC, 100W |
| Material | Aluminiumlegierungs-Basis |
| Produkt-Name | Schwenktür-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PK300DC |
| Max.single-leaf Gewicht | 300kg/leaf |
| Funktionierenspannung | DC24V |
| Fahren von Methode | Schraube gefahrenes kolbenartiges |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 100W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 13m/min |
| Höchstgewicht | 300kg |
| Begrenzungsschalter | Elektronischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | 150W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 13m/min |
| Höchstgewicht des Tors | 500kg |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |
| Produkt-Name | Garagentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | Pro Linie 1200F |
| Anhebende Kraft | 600N/800N/1000N/1200N |
| Türbereich | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Leistungsstärke | 200W/235W/245W/260W |
| Produkt-Name | Rollender Tür-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SR-30 |
| Spannung | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Verwendung | Federwaagerolltor |
| Maximaler Türeinstieg | 18 Quadratmeter |
| Produkt-Name | Schwenktür-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PK350DC |
| Max.single-leaf Gewicht | 300kg/leaf |
| Funktionierenspannung | DC24V |
| Fahren von Methode | Schraube gefahrenes kolbenartiges |
| Türblattgewicht | Blatt 300KG*1 |
|---|---|
| Türblatt Breite | DW=500mm-2800 Millimeter |
| Motor | DC24V / 100W DC bürstenloser Motor |
| Energiespannung | AC180-250V 50-60Hz |
| Öffnungs-Geschwindigkeit | 450 mm/s – 750 mm/s |