| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Anhebende Kraft | 800KG |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 12-14m/min |
| Begrenzungsschalter | Frühlings-Begrenzungsschalter/magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Produktname | Industrieller Sektionaltoröffner |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220 V/50 Hz; 110V/50Hz |
| Nennleistung | 350 |
| Anlaufmoment | 40N.m |
| Maximales Türgewicht | 20m² |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Produktname | Industrieller Sektionaltoröffner |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220 V/50 Hz; 110V/50Hz |
| Nennleistung | 400 |
| Anlaufmoment | 70 Nm |
| Maximales Türgewicht | 30m² |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |
| Produkt-Name | Schwenktür-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PK350DC |
| Max.single-leaf Gewicht | 300kg/leaf |
| Funktionierenspannung | DC24V |
| Fahren von Methode | Schraube gefahrenes kolbenartiges |
| Produkt-Name | Schwenktür-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PK300DC |
| Max.single-leaf Gewicht | 300kg/leaf |
| Funktionierenspannung | DC24V |
| Fahren von Methode | Schraube gefahrenes kolbenartiges |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |