| Produkt-Name | Automatischer Türfunktionsschalter |
|---|---|
| Art | YS310 |
| Stromversorgung | AC/DC 12-28V |
| Passworteinstellung | Fünf Modi |
| Funktion | Halten Sie die Tür sich öffnete voll, Hälfte sich öffnete, automatisches, verschlossenes etc. |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 150W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 16-18m/min |
| Höchstgewicht des Tors | 500kg |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 100W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 13m/min |
| Höchstgewicht | 300kg |
| Begrenzungsschalter | Elektronischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Maximales Tor-Gewicht | 500kg |
| Leistungsstärke | DC24V/150 |
| Abtriebsdrehmoment | 14N.m |
| Begrenzungsschalter | Frühlings-Begrenzungsschalter/magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V / 170 |
| Anhebende Kraft | 800KG |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 16-18m/min |
| Begrenzungsschalter | Frühlings-Begrenzungsschalter/magnetischer Begrenzungsschalter |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000ACS |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 600w |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-13 m / min |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 170W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 16-18m/min |
| Höchstgewicht | 800KG |
| Begrenzungsschalter | Elektronischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 13m/min |
| Höchstgewicht des Tors | 500kg |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 170W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 16-18m/min |
| Höchstgewicht | 800KG |
| Begrenzungsschalter | Elektronischer Begrenzungsschalter |