| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX35S-13/12 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 13 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 12 |
| Produkt-Name | Röhrenbewegungsrollenfensterladen |
|---|---|
| Art | JM300 |
| Stromversorgung | 220V 50Hz |
| Energie | 200W |
| Max. Anheben | 300kg |
| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX35E-6/17 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 6 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 17 |
| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX45S-10/15 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 10 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 15 |
| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX45SS-10/15 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 10 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 15 |
| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX45R-10/15 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 10 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 15 |
| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX35S-6/28 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 6 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 28 |
| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX35R-3/28 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 3 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 28 |