| Leistungsaufnahme | 235W |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Max.pullings-Kraft | 800N |
| Hochfrequenz | 433,92 MHZ oder andere auf Anfrage |
| Relative Luftfeuchtigkeit | <90> |
| Produkt-Name | Schnittgaragentor-Betreiber |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Leistungsaufnahme | 200W |
| Max.pullings-Kraft | 600N |
| Helle Zeit | Minuten |
| Produkt-Name | Schnittgaragentor-Betreiber |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Leistungsaufnahme | 200W |
| Max.pullings-Kraft | 600N |
| Helle Zeit | Minuten |
| Produkt-Name | Garagentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | Pro Linie 1200F |
| Anhebende Kraft | 600N/800N/1000N/1200N |
| Türbereich | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Leistungsstärke | 200W/235W/245W/260W |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Art | SL2000AC |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Leistungsstärke | 750W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Anhebende Kraft | 800KG |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 12-14m/min |
| Begrenzungsschalter | Frühlings-Begrenzungsschalter/magnetischer Begrenzungsschalter |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter-/Frühlings-Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
| Die Energie des Motors | 24VDC, 100W |
| Material | Aluminiumlegierungs-Basis |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 100W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 12-14m/min |
| Höchstgewicht des Tors | 300kg |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Produkt-Name | Schnittgaragentor-Betreiber |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220-240V WECHSELSTROM, 50/60Hz |
| Leistungsaufnahme | 235W |
| Max.pullings-Kraft | 800N |
| Helle Zeit | Minuten |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |