| Produkt-Name | Rolltorgaragentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | CK300AC |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 300kg |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SL3000BP |
| Stromversorgung | 220V, 50HZ |
| Leistungsstärke | 1500W |
| Anhebende Kraft | 3000KG |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000AC |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 600w |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-13 m / min |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Produkt-Name | Schnittgaragentoröffner |
|---|---|
| Modellnummer | Prolin 1000F |
| Anhebende Kraft | 600N/800N/1000N/1200N |
| Türbereich | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Leistungsstärke | 200W/235W/245W/260W |
| Produkt-Name | Röhrenmotor |
|---|---|
| Art | YX35E-6/17 |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 120V/60Hz |
| Nenndrehmoment (Nm) | 6 |
| Nenndrehzahl (U/min) | 17 |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000ACS |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 600w |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-13 m / min |
| Produkt-Name | Röhrenbewegungsrollenfensterladen |
|---|---|
| Art | JM300 |
| Stromversorgung | 220V 50Hz |
| Energie | 200W |
| Max. Anheben | 300kg |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Art | SL2000AC |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
| Leistungsstärke | 750W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000ACS |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 750W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-12m/min |