| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Maximales Tor-Gewicht | 1000KG |
| Leistungsstärke | 400W |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter/Frühlings-Begrenzungsschalter |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | PY2000AC |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Leistungsstärke | 600w |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 10-13 m / min |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter/Frühlings-Begrenzungsschalter |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Antrieb | Gang gefahren |
| Gestell | Metallgestell oder Nylongestell |
| Art | Automatische Türantriebe |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SL4000BP |
| Stromversorgung | 380v, 50Hz |
| Leistungsstärke | 1500W |
| Anhebende Kraft | 4000kg |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 380W |
| Anhebende Kraft | 800KG |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Zertifikat | CER |
| Produkt-Name | Gleitendes Tor-Öffner |
|---|---|
| Modellnummer | SL1500AC |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
| Maximales Tor-Gewicht | 1500kg |
| Leistungsstärke | 550W |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 260W |
| Höchstgewicht der Tür | 400kg |
| Begrenzungsschalter | Mechanischer Begrenzungsschalter |
| Fernsteuerungsmodus | Einzelner Knopfmodus/Dreiknopfmodus |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 370W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 800KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |