| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V / 170 |
| Anhebende Kraft | 800KG |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 16-18m/min |
| Begrenzungsschalter | Frühlings-Begrenzungsschalter/magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Maximales Tor-Gewicht | 500kg |
| Leistungsstärke | DC24V/150 |
| Abtriebsdrehmoment | 14N.m |
| Begrenzungsschalter | Frühlings-Begrenzungsschalter/magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | AC220V/50HZ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Anhebende Kraft | 500kg |
| Tor-Bewegungs-Geschwindigkeit | 13m/min |
| Zertifikat | CER |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 600KG |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V/50Hz; Wechselstrom 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/Blatt |
| Begrenzungsschalter | Magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60HZ |
|---|---|
| Leistungsstärke | 750W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 11-13m/min |
| Höchstgewicht | 2000kg |
| Begrenzungsschalter | Frühlings-Begrenzungsschalter/magnetischer Begrenzungsschalter |
| Stromversorgung | 220V/50Hz; 110V/60Hz |
|---|---|
| Leistungsstärke | 280W |
| Tor-bewegende Geschwindigkeit | 13m/min |
| Höchstgewicht des Tors | 500kg |
| Fernsteuerungsabstand | ≥30m |